DHILLON Pizzaservice – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

DHILLON Pizzaservice in Guben

RestaurantGuben

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über DHILLON Pizzaservice

In Guben liegt DHILLON Pizzaservice, ein Restaurant. Der Betrieb ist unter der Anschrift Frankfurter Straße 11, 03172 Guben zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 10 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine belebte Gegend mit großer Auswahl. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Hermann`s Stilhotel, liegt in rund 50 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
03172 Guben
Adresse
Frankfurter Straße 11

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von DHILLON Pizzaservice

Eine Online-Speisekarte liegt uns für DHILLON Pizzaservice derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von DHILLON Pizzaservice liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

DHILLON Pizzaservice
Frankfurter Straße 11
03172 Guben

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu DHILLON Pizzaservice. Koordinaten: 51.95158, 14.71931

Kontakt & Reservierung

  • AdresseFrankfurter Straße 11, 03172 Guben

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von DHILLON Pizzaservice finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu DHILLON Pizzaservice

Wo befindet sich DHILLON Pizzaservice?

DHILLON Pizzaservice befindet sich in der Adresse Frankfurter Straße 11, 03172 Guben. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Guben ansehen